Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Аццкий вхлоп

17 янв 2010 01:04 #1901 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме RE: Аццкий вхлоп
А что тебя потянуло на экзотику?:)) Проверенные темы типа GPR или Sebring не устраивают? В любом случае цена трубы, даже самой плохонькой перделки, на 4Т начинается от 300 евро, про Акрапович я вообще молчу- 800-900 енотов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 янв 2010 02:49 #1924 от Nano
Nano ответил в теме RE: Аццкий вхлоп
GPR или Sebring а я чегото их и не видел...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nano
  • Nano аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 янв 2010 08:16 #1925 от metroman
metroman ответил в теме RE: Аццкий вхлоп
Нарыл человека, который связан с Китайской "Триадой" по поддельной экипировке и прямотокам. Скажем, Альпинстарс или Айкон - вообще не отлечишь, а цена с доставкой высоких, дутых кроссовок Альпинстарс, выходит 2.500 рублей :lol:

А вот прямоток на мой Т-макс (прям копия Акроповича). Цену скажет на днях, но больно похож глушак на модель с 2008 года, а такой мне не подойдёт.

Человека - не отдам, самому мало. :angry:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 янв 2010 16:04 #1926 от Nano
Nano ответил в теме RE: Аццкий вхлоп
Еле накопал картинки GPR ..admin, а есть на них праис !?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nano
  • Nano аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 янв 2010 16:35 #1928 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме RE: Аццкий вхлоп
www.gpr-motorcycle-exhausts.co.uk/
Это их сайт, там цены в фунтах, но порядок цен примерно понятен. Реальные цены- по запросу.
To Metroman: получается, что я с тобой постоянно спорю:)) Копия выхлопа- это фигня, задача прямотока выровнять характеристики мотора и дать ему спокойно дышать. Покупать китайскую подделку просто "чтобы пердела"- это примерно как в наше время носить поддельный Armani или швейцарские часы Breitling за 3000 руб. Понты? А зачем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 янв 2010 16:37 #1929 от Nano
Nano ответил в теме RE: Аццкий вхлоп
А случаем никто не видел выхлоп шоб из под хвоста выходил ? ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nano
  • Nano аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 янв 2010 16:51 #1931 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме RE: Аццкий вхлоп
Нет, такие- только самопал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 янв 2010 22:16 #1935 от metroman
metroman ответил в теме RE: Аццкий вхлоп
admin писал(а):

www.gpr-motorcycle-exhausts.co.uk/
получается, что я с тобой постоянно спорю:)) Копия выхлопа- это фигня, задача прямотока выровнять характеристики мотора и дать ему спокойно дышать. Покупать китайскую подделку просто "чтобы пердела"- это примерно как в наше время носить поддельный Armani или швейцарские часы Breitling за 3000 руб. Понты? А зачем?


Да на инжекторе, какая разница, что стоит, всё равно прямоток ничего не даёт акромя звука, а коли так, то мне без разницы, пусть пердит подделка, главное дёшево и красиво по дизайну. Стайлинг :P растудыть его!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 янв 2010 23:37 #1936 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме RE: Аццкий вхлоп
Нет, ты не прав. Если ты внимательно прочитаешь спецификации мотоциклетных прямотоков для Акраповича или Леовинче, то увидишь загадочную фразу "использование без замены power commander может привести к повреждению двигателя". С чего бы это, интересно? И с чего бы Акраповичу добавлять, предположим, к Априлии Спортсити 250сс 1-1,5 л.с.? Проблема в том, что не ты один так считаешь, потому и ездят люди с китайской подделкой, а не с нормальными трубами. А когда они начинают сыпаться- ну что взять с китая... Нет, извините, ставить китайское фуфло на скутер за 200к как-то некошерно, воспитание не позволяет:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 янв 2010 01:59 #1937 от Nano
Nano ответил в теме RE: Аццкий вхлоп
Что за power comander ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nano
  • Nano аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi