ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Все вопросы, связанные с работой и ремонтом системы охлаждения скутера или максискутера
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Замена радиатора gilera runner 50 sp

Замена радиатора gilera runner 50 sp 2 нед., 6 д. назад #12827

Всем доброго времени суток. Поменял цилиндр на malossi sport, сейчас при езде начинает греться двигатель , где то через 20 км езды начинает мигать и далее зашкаливать индикатор температуры. Воздух весь спущен,система работает, радиатор очень горячий. После поливания его водой, Т падает на норму и еще 15-20 км норма, далее все повторяется. На сколько я понимаю не хватает радиатора. Мой ширина - 24,0 Высота 12 см. Какой более емкий можно поставить на замену (должна соответствовать ширина) желательно с датчиком включения вентилятора (хочу заколхозить еще и вентилятор)?

Снял термостат, мотор на ходу греться перестал. буду цеплять вентилятор.
  • Малик
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 1
Изменено: 1 нед., 2 д. назад от Малик.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.28 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 4493

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 7460

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.