Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

GP 800

13 окт 2013 21:13 #11301 от Nekit200
Nekit200 создал тему: GP 800
Собираюсь взять на следующий сезон GP 800. Есть ли у кого - нибуть такой аппарат, кто что о нём знает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2013 18:38 #11309 от BDVDimas
BDVDimas ответил в теме Re: GP 800
у меня нет но знаю след вес 250кг, 75л.с. 193 максималка, разгон до сотки 5,7сек бак 18литровичей цена нового 483тыс. рублей, бу наверно от 200-300
если честно то за такие деньги разумнее взять мот кот будет гнаться до 300 и весить до 200 кг имея от 200кабыл гнаться до сотки за 3 секунды

гляди здесь moto.auto.ru/extsearch/moto/?mode=extsearch лутше сайта нету!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2013 18:51 #11310 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: GP 800
Для города в пробках мот менее удобен, чем скутер с бесступенчатой трансмиссией, поэтому в GP800 есть свои преимущества. Мне, к примеру, мот для повседневной езды нах не нужен- скорость и разгон не самое главное, комфорт и удобство зачастую куда важнее. У одного из моих клиентов GP800 уже несколько лет, он не жалуется. Из минусов- большой вес, слабые подшипники в передней вилке и ролики на цепи. Говорят, у GP есть проблемы с электрикой, но достоверных сведений у меня нет. В целом аппарат довольно сбалансированный и надежный. Для меня главный минус- большой вес и отсутствие ABS. При прочих равных я скорее буду обращать внимание на новый скут от BMW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2013 18:53 #11311 от Nekit200
Nekit200 ответил в теме Re: GP 800
это всё я и так знаю, и о сайте того же мнения. хоть и рекламируют самый "лучший" сайт по продаже автомобилей am.ru, который не сравним с auto.ru в плане машин))
мотоцикл как - то не моё, табуретка больше по вкусу. комфорт тоже не маловажен, на мотоцикле жёще подвеска, не особо удобен, и скорости переключать как - то не очень охота. можно конечно хонду дн 1 взять но, нет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2013 18:58 #11312 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: GP 800
Если к GP800 есть интерес, то бери. Огромное преимущество техники Gilera- относительная доступность запчастей и низкие цены на расходники и детали. Любая- подчеркиваю, любая!- японская техника в обслуживании как минимум на порядок дороже. Согласен, качество японцев выше, но при поломке цены на запчасти заставляют сильно нервничать. Не дай бог уронить какой-нибудь Т-Макс или Сильвер! Каждая пластиковая деталька стоит как пол-скутера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2013 19:01 - 14 окт 2013 19:03 #11313 от Nekit200
Nekit200 ответил в теме Re: GP 800
и я того же мнения.
друг как бы "снус 2")) занимается скутрами, по его мнению BMW - не очень. и когда узнал что движки для BMW - шных мотоциклов стали собирать в китае, интерес к данной марке отпал...
Последнее редактирование: 14 окт 2013 19:03 пользователем Nekit200.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi